Розыгрыш Кубка Камско-Устьинского муниципального района по лыжным гонкам в сезоне 2015г.

На базе Сюкеевской СОШ состоялся 1 этап (Сюкеевский) Кубка Камско-Устьинского муниципального района по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 89 человек из 10 команд в четырех возрастных группах: 1 группа юноши и девушки 1997-98 г.р. 2 группа 1999-2000 г.р. 3 группа 2001-2002 г.р. 4 группа 2003 г.р. и младше. Данный...

На базе Сюкеевской СОШ состоялся 1 этап (Сюкеевский) Кубка Камско-Устьинского муниципального района по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняло участие 89 человек из 10 команд в четырех возрастных группах:

1 группа юноши и девушки 1997-98 г.р.

2 группа 1999-2000 г.р.

3 группа 2001-2002 г.р.

4 группа 2003 г.р. и младше.

Данный этап Кубка завершился со следующими результатами:

1 группа юноши на дистанции 10 км - 1 место Антонов Алексей, 2 место Ачин Александр из Сюкеевской СОШ, 3 место Гайфиев Рафаэль из Теньковской СОШ;

1 группа девушки на дистанции 5 км - 1 место Чередилина Анастасия из Сюкеевской СОШ, 2 место Аскарова Язиля из Старо-Казеевской СОШ, 3 место Сабирова Алсу из Большекляринской СОШ;

2 группа юноши дистанция 5 км - 1 место Ачин Григорий из Сюкеевской СОШ, 2 место Латыйпов Альфир из Старо-Казеевской СОШ, 3 место Даминов Эдуард из Затонскойя СОШ;

2 группа девушки дистанция 3 км - 1 место Сорокина Олеся из Сюкеевская СОШ, 2 место Зайнуллина Камиля из Камскоустьинской СОШ, 3 место Хамитова Гузалия из Кирельская ООШ;

3 группа юноши дистанция 3 км - 1 место Мингелев Антон из Сюкеевской СОШ, 2 место Ачин Иван из Сюкеевской СОШ, 3 место Гафаров Ильмир из Большекляринской СОШ;

3 группа девушки дистанция 2 км - 1 место Григорьева Екатерина из Сюкеевская СОШ, 2 место Борисова Полина из Сюкеевской СОШ, 3 место Смирнова Евгения из Тенковской СОШ;

4 группа мальчики дистанция 2 км - 1 место Сорокин Егор из Сюкеевской СОШ, 2 место Магдеев Рамиль из Старо-Казеевская СОШ, 3 место Журавлев Александр из Кирельской ООШ;

4 группа девочки дистанция 1 км - 1 место Григорьева Алена из Затонскаой СО, 2 место Бурнашева Аделина из Сюкеевской СОШ, 3 место Кузнецова Анастасия из Сюкеевской СОШ.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов:
Реклама
  • Работников образования поздравили с профессиональным праздником
  • День Победы
  • "Созвездие - Йолдызлык 2021" и "Без бергә"
  • Солдатам, прошедшим Афган
  • Открытие Года родных языков и народного единства в Татарстане
  • Новогодний турнир в Сюкеево
  • Новогодний турнир
  • Команда Затонской школы принимает участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы»
  • День Победы в Камском Устье
  • "Родной край"/"Туган як"
  • Большой фоторепортаж с яблочного спаса в Красновидово
  • Фоторепортаж с фестиваля ухи
  • День семьи, любви и верности в Камском Устье
  • Большой выпускной
«Лица Великой Победы»