Волжские зори
  • Рус Тат
  • Розыгрыш Кубка Камско-Устьинского муниципального района по лыжным гонкам в сезоне 2015г.

    На базе Сюкеевской СОШ состоялся 1 этап (Сюкеевский) Кубка Камско-Устьинского муниципального района по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 89 человек из 10 команд в четырех возрастных группах: 1 группа юноши и девушки 1997-98 г.р. 2 группа 1999-2000 г.р. 3 группа 2001-2002 г.р. 4 группа 2003 г.р. и младше. Данный...

    На базе Сюкеевской СОШ состоялся 1 этап (Сюкеевский) Кубка Камско-Устьинского муниципального района по лыжным гонкам.

    В соревнованиях приняло участие 89 человек из 10 команд в четырех возрастных группах:

    1 группа юноши и девушки 1997-98 г.р.

    2 группа 1999-2000 г.р.

    3 группа 2001-2002 г.р.

    4 группа 2003 г.р. и младше.

    Данный этап Кубка завершился со следующими результатами:

    1 группа юноши на дистанции 10 км - 1 место Антонов Алексей, 2 место Ачин Александр из Сюкеевской СОШ, 3 место Гайфиев Рафаэль из Теньковской СОШ;

    1 группа девушки на дистанции 5 км - 1 место Чередилина Анастасия из Сюкеевской СОШ, 2 место Аскарова Язиля из Старо-Казеевской СОШ, 3 место Сабирова Алсу из Большекляринской СОШ;

    2 группа юноши дистанция 5 км - 1 место Ачин Григорий из Сюкеевской СОШ, 2 место Латыйпов Альфир из Старо-Казеевской СОШ, 3 место Даминов Эдуард из Затонскойя СОШ;

    2 группа девушки дистанция 3 км - 1 место Сорокина Олеся из Сюкеевская СОШ, 2 место Зайнуллина Камиля из Камскоустьинской СОШ, 3 место Хамитова Гузалия из Кирельская ООШ;

    3 группа юноши дистанция 3 км - 1 место Мингелев Антон из Сюкеевской СОШ, 2 место Ачин Иван из Сюкеевской СОШ, 3 место Гафаров Ильмир из Большекляринской СОШ;

    3 группа девушки дистанция 2 км - 1 место Григорьева Екатерина из Сюкеевская СОШ, 2 место Борисова Полина из Сюкеевской СОШ, 3 место Смирнова Евгения из Тенковской СОШ;

    4 группа мальчики дистанция 2 км - 1 место Сорокин Егор из Сюкеевской СОШ, 2 место Магдеев Рамиль из Старо-Казеевская СОШ, 3 место Журавлев Александр из Кирельской ООШ;

    4 группа девочки дистанция 1 км - 1 место Григорьева Алена из Затонскаой СО, 2 место Бурнашева Аделина из Сюкеевской СОШ, 3 место Кузнецова Анастасия из Сюкеевской СОШ.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: