Волжские зори
  • Рус Тат
  • Районный турнир по шахматам среди школьников

18 декабря в Центре внешкольной работы прошли районные соревнования по шахматам среди школьников общеобразовательных организаций Камско - Устьинского муниципального района. В соревнованиях приняли участие 44 школьника и 4 команды из средних общеобразовательный школ: Камско -Устьинской татарской , Камско-Устьинской, Затонской, Рудницкой, Большекляринской, Сюкеевской, Теньковской, Камско-Устьинской кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза...

18 декабря в Центре внешкольной работы прошли районные соревнования по шахматам среди школьников общеобразовательных организаций Камско - Устьинского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 44 школьника и 4 команды из средних общеобразовательный школ: Камско -Устьинской татарской , Камско-Устьинской, Затонской, Рудницкой, Большекляринской, Сюкеевской, Теньковской, Камско-Устьинской кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича и основной Красновидовской школы.

В возрастной категории от 7 до 13 лет среди девушек 1 место заняла Динара Абулханова, обучающаяся в Теньковской СОШ, 2 место - Адиля Сунгатуллина, обучающаяся в Большекляринской СОШ, 3 место - Раида Хабибуллина, обучающаяся в Камско-Устьинской СОШ.

В возрастной категории от 7 до 13 лет среди юношей 1 место завоевал Никита Наумов, обучающийся в Затонской СОШ, 2 место было присвоено Аделю Абулханову, обучающемуся в Теньковской СОШ. На 3 месте - Рамиль Хабибуллин Рамиль, обучающийся в Камско-Устьинской СОШ.

В возрастной категории от 14 до 18 лет среди девушек победителем стала Алия Зарипова Алия, обучающаяся в Теньковской СОШ. 2 место присуждено Алсу Сабировой, обучающейся в Большекляринской СОШ, 3 место - Алине Миннигалеевой, обучающейся в Рудницкой СОШ.

В возрастной категории от 14 до 18 лет среди юношей 1 место занял Айдар Сунгатуллин, обучающийся в Большекляринской СОШ. На 2 месте - Влад Козин, обучающийся в Затонской СОШ, на 3-м - Евгений Брехов, обучающийся в Затонской СОШ.

Среди команд 1 место заняла команда Теньковская СОШ, 2 место- команда Большекляринской СОШ. 3 место поделили команды Затонская и Камско-Устьинская татарская средние школы.

Поздравляем всех победителей районных соревнований по шахматам среди школьников общеобразовательных организаций Камско - Устьинского муниципального района!