Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Отборочные игры

Отборочные игры 22 февраля состоятся традиционные Зимние спортивные игры. В районе они проводятся 28 раз. Соревнования пройдут по 13 видам спорта. При этом по четырем видам спорта - хоккею, мини-футболу, волейболу и настольному теннису пройдут отборочные состязания. Так по хоккею уже 2 февраля пройдут соревнования в подгруппах. В первую подгруппу...

Отборочные игры 22 февраля состоятся традиционные Зимние спортивные игры. В районе они проводятся 28 раз. Соревнования пройдут по 13 видам спорта. При этом по четырем видам спорта - хоккею, мини-футболу, волейболу и настольному теннису пройдут отборочные состязания.

Так по хоккею уже 2 февраля пройдут соревнования в подгруппах. В первую подгруппу войдут Теньки, Куйбышевский Затон, Старое Казеево, Янгасала. Игры пройдут на площадке Куйбышевского Затона. В этот же день в Больших Клярях встретятся команды из Камского Устья, Больших Клярей и Больших Салтыков. Игры пройдут по круговой системе, в финал выйдут команды, занявшие 1 и 2 места. 9 февраля в Камском Устье состоится полуфинал, игры пройдут по системе «крест на крест» - команды, занявшие первые места, играют с командами, занявшими вторые места в другой подгруппе. В финале эти команды будут состязаться за 1, 2 и 3 места.

8 февраля предварительные соревнования по мини-футболу пройдут в четырех подгруппах. В них примут участие команды из 13 поселений. Соревнования состоятся в спортивном зале СОК «Акчарлак». Команды будут играть по круговой системе. В финал выйдут четыре команды, занявшие первые места в своих группах.

По волейболу предварительные соревнования пройдут по трем зонам. 3 февраля в Куйбышевском Затоне пройдут игры первой зоны. В них примут участие команды семи поселений. 5 февраля семь команд примут староказеевцы, 7 февраля в Теньках пройдут соревнования 6 команд третьей зоны. В финал выйдут команды, занявшие первые места в своих зонах.

Предварительные соревнования по настольному теннису начнутся 4 февраля в Куйбышевском Затоне и Старом Казеево, 6 февраля - в Сюкеево и Красновидово. В каждой группе должны принять участие по пять команд. В финал выйдут четыре команды, занявшие первые места в своих подгруппах. Финальные игры по всем видам состоятся 22 февраля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев