Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

От 9 до 70 лет. Команда района успешно выступила в летнем фестивале ГТО (фоторепортаж)

​​​​​​​В субботу 12 октября команда нашего района  приняла  участие во II этапе (зональном) Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения в возрасте от 9 до 70 лет и старше (II-XI ступени).

Спортивная система ГТО, как и много лет назад, вовлекает в систематические занятия физкультурой и  спортом совершенно разновозрастные группы людей. Так, собравшимся в этот осенний день  в универсальном спортивном зале «Апас» в Апастово участникам из 6 районов – Буинского, Дрожжановского, Кайбицкого, Тетюшского, Апастовского и Камско-Устьинского -  предстояло выполнить нормативы по бегу на короткие и длинные дистанции, стрельбе из пневматической винтовки, наклонам вперед, прыжкам в длину с места, отжиманию, подтягиванию и в рывке гири.

Наша команда в составе Ярослава Сорокина (2 ступень), Сандры Ерановой (3 ступень), Виктории Кошелевой (4 ступень) – все они из Затонской школы;

Кирилла Кирилова из Камскоустьинской школы (5 ступень),

Максима Берлякова – сотрудника отделения полиции (6 ступень), Вадима Степанова – учителя физкультуры Камскоустьинской школы (8 ступень),

Наили Молчанской (9 ступень), Александра Захарова (10 ступень), Михаила Островидова (11 ступень)

достойно выступила на спортивных площадках. Каждый участник старался не только выполнить нормативы ГТО, но и перевыполнить эти нормы, так как по результатам начислялись и баллы. Окончательные итоги будут подведены позднее…

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГТО #КамскоеУстье праздник спорта летний фестиваль