Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Настоящих спортсменов не испугал даже утренний дождь

Сегодня жители Камского Устья приняли участие в Осеннем кроссе.

На беговую дорожку вышли спортсмены от 6 до 67 лет. Было организовано несколько возрастных забегов. Много школьников бежали дистанцию первый раз.

Среди младших школьников лучшие результаты показали Семен Давьялов из Сюкеево, Рузаль Исмагилов из Камского Устья, Ильдан Талипов из Больших Клярей.

Среди девушек и женщин не было равной Кате Григорьевой, многократной победительницы таких забегов. Ее педагог Евгений Калеев уже привозит на кросс молодую плеяду спортсменов, которые традиционно показывают замечательные результаты.

Булат Байдавлетов и Ильяс Яруллин первый раз участвуют в кроссе. Их готовил педагог Евгений Шалдыбин.

Мухамадуллина Камила и Узбекова Лиана из Рудницкой школы не первый раз вышли на беговую дорожку и показали хорошие результаты.

Артуру и Ринату Сергееву из Камскоустьинской школы не удалось в этом году выйти в призеры, они оказались самыми младшими в своей возрастной группе, но надеются взять реванш в следующем году.

Второй результат на беговой дорожке показала работница детского сада из Старого Казеево Рафия Шамсутдинова, ей тридцать лет и она в прекрасной форме.

Среди старшего поколения на дорожку вышли Рушания Хайруллина и Владимир Сороковнин - завсегдатаи спортивных мероприятий. Последний привел на дорожку внука Ивана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

, ,