Награждение победителей "Лыжни России 2021" в Камском Устье

Сегодня в Камском Устье на акватории реки Карамалка возле пляжа "Лето" прошла "Лыжня России 2021".

В соревновании приняли участие ученики и педагоги Камскоустьинской, Камско-Устьинской татарской,Сюкеевской и Большекляринской школ, а также сотрудники СОК "Акчарлак", библиотеки, ЦРБ, и другие.

Победителями в своих возрастных категориях стали следующие лыжники:

Мальчики до 12 лет. 1 место - Гилязов Ильнат (Камско-Устьинская татарская школа), 2 место - Саид Камал Рематбаев (Большекляринская школа), 3 место - Мухамадуллин Камиль (Большекляринская школа).

Девочки до 12 лет. 1 место - Гилязова Азалия (Камско-Устьинская татарская школа), 2 место - Мухамадьярова Айзиля (Камско-Устьинская татарская школа), 3 место - Алина Рематбаева (Большекляринская школа).

Юноши до 16 лет. 1 место - Ильдан Талипов (Большекляринская школа), 2 место - Семён Давьялов (Сюкеевская школа), 3 место - Ильнур Гильмутдинов  (Большекляринская школа).

Девушки до 16 лет. 1 место - Камилла Абзалова (Сюкеевская школа), 2 место - Диана Набиуллина (Большекляринская школа), 3 место - Лилия Миннуллина (Большекляринская школа). 

Юниоры до 21 года. 1 место - Даниф Хайруллин (Камско-Устьинская татарская школа), 2 место - Делюс Нигматуллин (Большекляринская школа).

Юниорки до 21 года. 1 место - Алия Зиннатуллина (Большекляринская школа), 2 место - Ксения Яшина (СОК "Акчарлак").

Мужчины до 39 лет. 1 место - Динар Хасанов (Райгосветобъединение), 2 место - Раниль Закиров (СОК "Акчарлак"), 3 место - Динар Миннегалиев (СОК "Акчарлак").

Женщины до 39 лет. 1 место - Эндже Гиниятова (Управление образования), 2 место - Лилия Гумирова (библиотека), 3 место - Миргалиева Гульюзем (Камско-Устьинская татарская СОШ).

Мужчины до 60 лет. 1 место - Исфан Шигабеев (глава Янгасальского СП), 2 место - Хамит Гайнуллин (Гостехнадзор).

Женщины до 55 лет. 1 место - Лилия Шакирова (Камско-Устьинская школа), 2 место - Гульнара Гусамова (библиотека), 3 место - Валентина Пономарёва (ЦСП "Камские зори").

Мужчины старше 60  лет. 1 место - Александр Захаров (ЦКДОН), 2 место - Газинур Габидуллин  (заместитель главы района).Женщины старше 55 лет. 1 место - Рушания Хайруллина (Камско-Устьинская школа), 2 место - Венера Удачина (ЦРБ), 3 место - Насима Ибатуллина  (ЦКДОН).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов:
  • "Созвездие - Йолдызлык 2021" и "Без бергә"
  • Солдатам, прошедшим Афган
  • Открытие Года родных языков и народного единства в Татарстане
  • Новогодний турнир в Сюкеево
  • Новогодний турнир
  • Команда Затонской школы принимает участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы»
  • День Победы в Камском Устье
  • "Родной край"/"Туган як"
  • Большой фоторепортаж с яблочного спаса в Красновидово
  • Фоторепортаж с фестиваля ухи
  • День семьи, любви и верности в Камском Устье
  • Большой выпускной
«Лица Великой Победы»