Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

На боксерском ринге

Открытый республиканский турнир по боксу среди юношей 2000-2001 года рождения, посвященный памяти Юсупа Сабирзянова прошла в начале июня в г. Арск. Следует отметить, что на турнире выступило немало способных боксеров, а среди победителей турнира - представители Кукморского, Балтасинского и Камско-Устьинского районов. В турнире приняло участие 159 боксеров из городов и...

Открытый республиканский турнир по боксу среди юношей 2000-2001 года рождения, посвященный памяти Юсупа Сабирзянова прошла в начале июня в г. Арск.

Следует отметить, что на турнире выступило немало способных боксеров, а среди победителей турнира - представители Кукморского, Балтасинского и Камско-Устьинского районов.

В турнире приняло участие 159 боксеров из городов и районов. Наш район представил на соревнованиях трое юных боксеров. Все показали неплохие поединки, однако Руслану Лысачкину не было равных. В весовой категории до 26 кг. он стал первым, а попробовав свои силы в категории до 30 кг., стал серебряным призером. Смотришь со стороны и думаешь: «Вот они - будущие мастера кожаной перчатки, но для этого нужны годы тренировки и терпения, и талант тренера».

Этот вид спорта воспитывает характер, силу воли, выносливость.

Сегодня при поддержке главы муниципального района Зуфара Гарафиева, его заместителя Рустама Гильмутдинова делается много, чтобы возродить боксерскую школу, которая была у нас в середине 90 годов. Надеемся, что эта победа наших юных боксеров - это первая ласточка на пути к тому, чтобы наши спортсмены с честью отстаивали честь района и поднимали уровень и класс нашей боксерской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев