Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Лыжня собрала сотни две спортсменов, болельщиков и организаторов

Завершился спортивный праздник "Лыжня России 2020".

Отличная солнечная погода создавала хорошее настроение и желание блеснуть спортивными результатами. На лыжню вышли спортсмены от 3 до 85 лет. Женщин было больше чем мужчин, а вот юношей оказалось больше чем девушек.

Затонская и Староказеевская школы провели соревнования у себя, Большекляринская и Сюкеевская школы по традиции приняли участие в районном мероприятии.

Все молодцы, и кто бежал, и кто болел. и кто организовывал. Лыжня впервые прошла в Заовражных Каратаях. Организаторы не пожалели о переносе места, новый пляж как нельзя кстати пришелся со своими домиками. И для чаепития, и для того чтобы согреться и грамоты заполнить. 

Чтобы не спутать фамилии, мы решили их не озвучиват, а просто выставить фоторгафии победителей и призеров. Те кт занял 1 место стоят в центре. Ищите знакомые лица.

 

- Физкультурно- массовое мероприятие "Лыжня России 2020" проходит  в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», который входит в национальный проект " Демография". Его цель – увеличить количество физической культурой и спортом россиян до 55 процентов, - говорит начальник отдела по делам молодежи и спорту Ильназ Хуснутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоеУстье победители лыжня россии

2
X