Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Камскоустьинцы вошли в состав сборной Республики Татарстан

По итогам Первенства Республики Татарстан по бадминтону до 15 и 19 лет Гарифуллина Илида и Галиханов Нияз вошли в состав сборной Республики Татарстан и будут защищать честь Республики на различных Всероссийских соревнованиях и турнирах.

С 15 по 17 февраля  2019 года в Центре бадминтона прошло Первенство Республики Татарстан по бадминтону до 15 и 19 лет.

Соревнования проходили в 3 разрядах: одиночный, парный, парный смешанный. По итогам Первенства Галиханов Нияз - воспитанник Детско-юношеской спортивной школы во всех трех разрядах занял призовые места. В одиночном - 3 место. В паре с спортсменом из Сабинского района занял  3 место. Также в парном смешанном разряде наши спортсмены Гарифуллина Илида с Галихановым Ниязом стали бронзовыми призерами.