Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Камскоустьинские бадминтонисты подтвердили, что они лучшие

17 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Акчарлак» прошел зональный этап Командного Чемпионата и Первенства Республики Татарстан по бадминтону.

В турнире приняли участие команды Буинского, Кайбицкого, Тетюшского и Камско-Устьинского районов.

Командное первенство проходило в возрастной категории 2005 г.р. и младше, Командный чемпионат – в возрастной категории 2004 г.р. и старше.

В младшей возрастной категории наша команда подтвердила, что является сильнейшей в Заволжской зоне, выиграв Первенство второй год подряд. А в старшей возрастной категории нашим спортсменам удалось впервые выиграть Чемпионат и прервать серию из восьми подряд побед Кайбицкого района.

В составе нашей команды на Первенстве выступали: Галиханов Нияз, Айсин Булат, Галиуллин Данияр, Давьялов Семен, Галиуллин Шамиль, Гаранин Сергей, Гарифуллина Илида, Мухамадиарова Айзиля, Миннигалеева Ангелина, Узбекова Лиана, Уфандеева Милена и Семагина Алина.

На Чемпионате нашу команду представляли: Атауллин Руслан, Нуриев Рияз, Мифтахов Радиф, Устинов Захар, Шакиров Алмаз, Валиева Адиля, Муталипова Фариза и Бурнашева Аделина.

Поздравляем наших бадминтонистов с прекрасным результатом и желаем им успехов на Финале Командного Первенства и Чемпионата Республики Татарстан, который пройдет 21-22 декабря в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: бадминтон #КамскоУстьинскийрайон