Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Администрация СОК «Акчарлак» разъясняет, как будет проходить приём посетителей

СОК «Акчарлак» сообщает, что с 16 июня 2020 года запланировано возобновление предоставления услуг для посетителей в прежнем режиме с 10 ч до 22 ч  со вторника по воскресенье с соблюдением всех рекомендаций Государственного санитарно-эпидемиологического нормирования Российской Федерации.

Услуги будут предоставляться строго в перчатно-масочном режиме, просьба всех (в том числе и детей) посещать комплекс в масках и перчатках, встречать Вас будут охрана, гардеробщик и дежурный администратор и проводить контроль по наличию масок и перчаток, измерение температуры бесконтактным термометром (имеется в наличии и электронный термометр). Прошедший контроль посетитель, будет направлен  в кассу для оплаты услуг, и пройдя регистрацию у дежурного администратора, далее посетитель в маске и перчатках проходит до нужной раздевалки, где имеет право их снять и обработать руки кожным антисептиком, которые будут расставлены во всех местах общего пользования. Проходить в залы или помещение бассейна посетитель может без масок и перчаток. Просим соблюдать дистанцию не менее 1,5 метра между посетителями и сотрудниками спорткомплекса.

 Согласно рекомендациям санитарно-эпидемиологического  нормирования будет снижена пропускная способность в спорткомплекс, в связи с этим будет введен режим  предварительной записи на определенное время. Посетители, которые не записались по предварительной записи, будут обслуживаться в свободное от записи время.

В большой чаше бассейна спорткомплекс может принять ежечасно не более 15 человек с расчетом не более 1 человека на 10 м 2  площади зеркала воды.

В малой чаше бассейна при групповом посещении не более 1 человека на 5 м2 площади зеркала воды, то есть не более 10 человек ежечасно.

 В спортивных залах в расчете 4 м2 на одного посетителя.

После завершения спортивно-оздоровительных процедур так же просим соблюдать перчатно-масочный режим вплоть до выхода из спортивного комплекса.

Призываем всех к пониманию и взаимоуважению. Мы заботимся о вашем здоровье.

 

Телефон для информации и предварительной записи 8(84377)2-30-11

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев