Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Соцзащита

Школа реабилитации и ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Камско-Устьинском районе

На занятиях была освещена тема «Основы кинестетики», отработаны способы и приемы перемещения лежачих больных, а также правила использования технических средств реабилитации.

В целях внедрения системы долговременного ухода в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» с участием социальных работников проведено занятие в рамках технологии «Школа реабилитации и ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами».

Знания и навыки, полученные в «Школе реабилитации и ухода», позволят создать условия для более полноценной и достойной жизни граждан, нуждающихся в уходе, а лицам, осуществляющим уход, облегчить процесс ухода.

Все желающие пройти обучение навыкам ухода в «Школе реабилитации и ухода» могут обратиться в ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе» по адресу: Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, пгт Камское Устье, ул. К. Маркса, д. 2.

Занятия проводятся еженедельно в среду и четверг (в 14.00). Записаться на занятия можно по тел. 8(84377) 2-13-10, 2-17-51.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X