Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Соцзащита

«Дорога в мир волшебных чудес»

В рамках декады инвалидов специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе РТ» организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья театрализованное путешествие «Дорога в мир волшебных чудес».

Цель данного мероприятия доставить детям радость и удовольствие  от игр во время праздника.

Гостей приветствовала заместитель руководителя Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района (по социальным вопросам) Е.В. Сороковнина.

В ходе мероприятия детей радовать пришла всем знакомая Карамелька из любимого мультфильма. Вместе с ней дети с большим интересом участвовали в различных конкурсах, пели, танцевали и смотрели шоу «мыльных пузырей». В течение всего праздника в помещении звучала музыка и оглушающие детские голоса.

После игр и веселья дети были приглашены за праздничный стол с угощениями и с продолжением путешествия просмотром 3D мультфильма.

Также, для гостей мероприятия была организована выставка творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья и получателей социальных услуг «Руки, творящие красоту». Участники данной выставки были награждены благодарственными письмами и призами от начальника отдела социальной защиты Г.Х. Сафиной.

Благодаря спонсорской поддержки ИП Князева магазин «Цветы», руководителям В.В.Позднякову магазин «Березка», С.В. Филягину магазин «Универсал», ИП Солиев магазин «Фрукты и овощи», ИП Шакиров магазин «Умка», ИП Джепова праздник прошел весело и красочно.

Особую благодарность выражаем ИП Каримов кафе «Мандарин» за содействие в проведении праздника.

 

Автор фото: Резеда Бикташева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соцзащита #КамскоУстьинскийрайон