Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Соцзащита

Акция «Ветераны живут рядом»    

С 22 апреля 2019 года социальные работники отделения надомного облуживания ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» Камско-Устьинского муниципального района совместно с волонтерами   Кадетской Школы –Интерната им.Героя Советского Союза Чиркова Михаила Сергеевича проводят акцию «Ветераны живут рядом» .

Цель акции - воспитывать у детей чувства патриотизма и уважительное отношение к старшему поколению, дать ветеранам почувствовать, что их не забыли, что новые поколения не только знают об их героическом прошлом, но и искренне ценят вклад каждого ветерана в общую Победу.

Социальные работники  и кадеты посетили ветеранов, тружеников тыла  Зуйкову Раису Михайловну  и  Ходинович Лидию Семеновну в п.г.т Куйбышевском Затоне. Ветераны  были рады гостям. Они  с гордостью показывали молодежи свои награды, с удовольствием делились своими воспоминаниями, рассказывали истории из жизни, высказывали  признательность за оказанное им внимание. Ребята пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, выразили благодарность и поздравили с наступающим праздником – днем Победы.  

Фото Алсу Халиуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: соцзащита кадеты День победы