Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

В Камском Устье прошло совещание с претендентами на участие в программах государственной поддержки

Участники узнали для каких целей и в каком размере предоставляются гранты, кто может участвовать, условия участия, обязанности фермеров.

26 января в здании Управления сельского хозяйства и продовольствия состоялось совещание с претендентами на участие в программах государственной поддержки малых форм хозяйствования, в котором приняли участие начальник Управления Ильфат Ильдарович Валиев, специалисты Управления, директор «Центра компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан»  Илнур Рафакович Хабибуллин, начальник информационно-аналитического отдела Центра Абульманов Ильнур Муслимович.

Открывая совещание, Ильфат Ильдарович остановился на вопросах развития фермерства в районе, рассказал о проблемах оформления помещений, земель, подчеркнул важность соблюдения условий участия в программах. Ильнур Муслимович подробно изложил суть программ «Агростартап», «Развитие семейных ферм»,  «Агропрогресс»:  для каких целей и в каком размере предоставляются гранты, кто может участвовать, условия участия, обязанности фермеров. Претенденты на участие в программах смогли получить исчерпывающие ответы на все свои вопросы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сельское хозяйство