Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

Семинар в Караталге

По установившейся в районе традиции в минувшую субботу прошел очередной семинар по линии агропромышленного комплекса, на котором были рассмотрены вопросы ведения животноводческой отрасли и подготовки к весенне-полевым работам. В работе семинара приняли участие заместитель главы муниципального района Рустам Гильмутдинов, заместитель руководителя исполкома муниципального района Газинур Габидуллин. На этот раз руководители...

По установившейся в районе традиции в минувшую субботу прошел очередной семинар по линии агропромышленного комплекса, на котором были рассмотрены вопросы ведения животноводческой отрасли и подготовки к весенне-полевым работам.

В работе семинара приняли участие заместитель главы муниципального района Рустам Гильмутдинов, заместитель руководителя исполкома муниципального района Газинур Габидуллин. На этот раз руководители сельхозформирований и их подразделений, специалисты районного звена собрались на базе Караталгинской бригады ООО им.Ленина. Они ознакомились с ходом зимовки скота, технологией содержания и кормления животных, осмотрели помещения, обратили внимание на то, что здесь для пополнения каротина в кормах используется хвоя. Ряд комментариев дали руководитель хозяйства Мидхат Гимадиев, начальник райсельхозуправления Александр Сычев. Затем прошло ознакомление с ходом подготовки сельхозмашин и тракторов к весеннему севу. При подведении итогов по вопросам своей компетенции выступили консультант производственно-маркетингового отдела райсельхозуправления Гусман Камалиев, начальник районного ветобъединения Владимир Россиев, начальник районного племобъединения Исмагил Гимадиев, заместитель начальника райсельхозуправления Альберт Фатыхов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев