Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

Комбайнеры Камского Устья на уборке зерновых

Согласно бюллетеню уборочных работ, который ежегодно формирует Управление сельского хозяйства на уборке зерновых задействовано 23 комбайнера из нашего района и четверо привлеченных механизаторов.

Среди коллег лидируют комбайнеры агрофирмы «Буртасы». В десятке лучших все комбайнеры этого сельхоформирования: Мударис Мингазов, Ильшат Билалов, Ильшат Яруллин, Айдар Вахитов, Разиль Шаймарданов, Фаяз Бакиров, Илгиз Гиззатуллин. В главных соперниках у них комбайнеры из АО «Большие Кляри»: Айнур Закиров и Фуат Исмагилов. Завершает десятку лидеров Растам Сайфиев из агрофирмы «Камская».

Зато вторую десятку практически полностью составляют комбайнеры агорфирмы «Камская». Среди них аксакалы Николай Хохлов, Дамир Загидуллин и не менее опытные мастера уборочной страды Виталий Григорьев, Олег Чернеев, Денис и Николай Игнатовы, Эльбрус Хайруллин, Ильнур сафиуллин и другие. В целом по району на сегодня скошено 3687 гектаров, намолочено 8933 тонны зерна. Передовик уборочной Мударис Мингазов на 27 августа намолотил – 976 тонн.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сельское хозяйство #КамскоеУстье уборочная 2019