Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Происшествие

Поиск женщины продолжается

В ходе поиска пропавшей 12 ноября Розы Гайнуллиной привлекались 5 спасателей, 11 сотрудников полиции, 5 бойцов ПСЧ-133, 5 местных жителей, розыскная собака, 18 волонтеров, беспилотник, 19 единиц техники.

14 ноября Совместно с сотрудниками полиции спасатели осмотрели с. Бакрчи, дом и территорию рядом, где проживала Гайнуллина Р.Н. Обследовали кладбище в Утямышево, овраги по направлению к селу Нижние Тарханы. ПСГ-133(Тетюши) запустили беспилотники, которые провели съемку местности. Поиски продолжились вблизи сел Татарская Беденьга, Бессоново.

Вечером из г.Казани прибыли волонтеры «Лиза Алерт» в количестве 12 человек. После изучения и распределения зоны поиска в 22 часа волонтеры приступили к поисковым работам у населенного пункта Нижние Тарханы. Волонтерами осмотрена северо-западная и восточная сторона н.п.Н.Тарханы, поиск результатов не дал. В пять утра волонтеры прекратили поисковые работы.

15 ноября поисковики и спасатели работали в селе Н.Тарханы. Собрали информацию у жителей села. Обследовали кладбище н.п. Н-Тарханы, овраги. Далее направились в н.п. Утямишево, по словам очевидцев, видели ее там. В селе Утямишево обследовали все заброшенные дома, ближайшие поля, опросили жителей села.

Поиски продолжились около села Бакрчи, где также обследованы заброшенные дома, ближайшие овраги, посадки.

Сегодня 16 ноября поиски продолжатся.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев