Инспектор ГИБДД  помог сохранить подростку руку
Происшествие

Инспектор ГИБДД помог сохранить подростку руку

Госавтоинспектор Управления МВД России по г. Казани капитан полиции Ильсур Галеев оперативно доставил в больницу пострадавшего подростка.

Четырнадцатилетний подросток в деревне колол дрова и нечаянно отрубил себе два пальца на руке. Дорога была каждая минута. Отец повез ребенка в городскую больницу, но они двигались слишком медленно. И тогда мать решила обратиться к полицейскому.

Ильсур Галеев доложил о произошедшем в дежурную часть, посадил ребенка и родителей в патрульный автомобиль и, включив специальные звуковые и световые сигналы, доставил их в Детскую республиканскую клиническую больницу. Операция длилась несколько часов. Благодаря своевременным действиям полицейского врачи успели оказать пострадавшему необходимую помощь. 

Родители благодарят неравнодушного сотрудника Госавтоинспекции.


Нет комментариев