Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Предпринимательство

В Татарстане поддержат компании, которые занимаются продажами на маркетплейсах

В республике разработана новая региональная мера поддержки татарстанских компаний, желающих увеличить продажи на маркетплейсах. Проект создан Центром «Мой бизнес».

По данным Минэкономики РТ, подготовлены четыре программы обучения, которые направлены на повышение квалификации на популярных торговых-площадках:

  • аккаунт-менеджер по работе с маркетплейсом Ozon
  • аккаунт-менеджер по работе с маркетплейсом Wildberries
  • аккаунт-менеджер по работе с маркетплейсом Яндекс Маркет
  • аккаунт- менеджер по работе с маркетплейсом KazanExpress

Образовательный курс длится 18 часов. За это время слушатели изучат специфику работы выбранного маркетплейса, регистрацию личного кабинета, создание карточек товара с SEO-оптимизацией названия и описания, изучение основных логистических моделей работы с маркетплейсом, применение маркетинговых инструментов, автоматизация работы, внутренняя аналитика, работа с отчетами и т.д.

Участникам будут выданы удостоверения государственного образца о повышении квалификации, но если они прошли аттестацию по итогам обучения. 

Участвовать в образовательной программе могут предприниматели, зарегистрированные на территории Татарстана. Для получения услуги необходимо подать заявку на Цифровой платформе МСП.РФ в разделе «Региональные меры поддержки». Инструкция по подаче заявки доступна по ссылке.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев