Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Предпринимательство

Сегодня в РДК состоялась встреча с предпринимателями

Для участников был организован бизнес-интенсив по актуальным темам, а также они могли пообщаться с Уполномоченным при Президенте РТ по защите прав предпринимателей.

Сегодня, 28 сентября, в РДК состоялась встреча предпринимателей с Уполномоченным при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей – помощником Президента Республики Татарстан Абдулганиевым Фаридом Султановичем.

Открыл мероприятие приветственным словом глава Камско-Устьинского района Наиль Вазыхов: «Мы должны почаще собираться, обсуждать проблемные вопросы и находить оптимальные решения».

Наиль Альбертович поблагодарил Фарида Султановича, который выступил организатором этой встречи.

А Фарид Абдулганиев в свою очередь рассказал, что они с командой постарались сделать это мероприятие максимально полезным для предпринимателей, уделив внимание самым актуальным вопросам, которые возникают при организации бизнеса: «Программа интересная и мы надеемся, что вы по ее завершению уйдете с новыми знаниями, которые пригодятся вам в дальнейшем».

Для участников мероприятия был организован бизнес-интенсив по актуальным для предпринимателей темам, которые провели эксперты в своих областях:

Альбина Губайдуллина, управляющий партнер ООО «АФ Палладиум», кандидат экономических наук, выступила на тему: «Топ-5 налоговых рисков: как защитить свою позицию»;

На тему рациональной организации своего времени «Таймменеджмент» выступил Михаил Кузнецов, предприниматель, общественный представитель уполномоченного при президенте РТ по защите прав предпринимателей по г. Казани, депутат Казгордумы;

Андрей Финохин, IT предприниматель, подробно рассказал о «7 простых правил для руководителя» и дал полезные советы по организации работы с подчиненными;

Булат Бисеров, юрист АНО ЦОП «Бизнес против коррупции», дал практические рекомендации при общении с представителями правоохранительных органов, выступив по теме «Уголовное преследование бизнеса».

 

Мы дважды анонсировали это мероприятие, чтобы все желающие могли получить полезную информацию, задать интересующие вопросы и пообщаться со спикерами, которые были готовы проконсультировать лично каждого, но, к сожалению, участников собралось немного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев