Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Предпринимательство

На форум «Мой бизнес. E-COM» в Казани соберутся предприниматели и самозанятые

Лидеры российского рынка интернет-торговли 18 декабря поделятся планами на следующий год, перспективах и стратегиях продаж. Предприниматели и самозанятые смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

На площадке форума участникам также можно будет узнать и о помощи, которая оказывается при освоении российского и зарубежного рынков интернет-торговли, а работники службы техподдержки популярных маркетплейсов, проконсультируют о мерах по развитию бизнеса.

Руководители и представители Wildberries, ООО «Интернет Решения» (Ozon), KazanExpress (Магнит Маркет), ООО «Яндекс», «Алиэкспресс Россия», топ-менеджеры других российских онлайн-платформ, а также эксперты рынка примут участие в форуме.

Событие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при этом первая в стране региональная программа развития торговли была запущена в нашей республике по поручению Раиса республики Рустама Минниханова.
За три года число предпринимателей из Татарстана на онлайн-площадках увеличилось в 174 раза, а онлайн-магазинов стало более 56 тысяч.

Глава Минэкономики РТ Мидхат Шагиахметов отметил, что более 12% от всех зарегистрированных в Татарстане юрлиц и самозанятых освоили каналы электронной торговли.
 В послании Госсовету Татарстана ранее Рустам Минниханов указывал на важность увеличения рынков сбыта для татарстанского бизнеса, включая и площадки интернет-торговли.

Форум пройдет в концертном зале Поволжского госуниверситета физической культуры, спорта и туризма в 13.00 18 декабря. Для участия предстоит зарегистрироваться по ссылке https://mybizforum.ru/.
Национальные проекты реализуются в России по указу Президента Владимира Путина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев