За сутки два происшествия
БДД

За сутки два происшествия

За прошедшие сутки в местную службу ЕДДС поступило 2 сообщения.

Вчера  в 15 час 23 минут по системе ГЛОНАСС+112   поступило сообщение о горении электрического провода, с последующим переходом на траву в селе Антоновка. На момент прибытия подразделения пожарной охраны наблюдалось горение травы на открытой территории площадью 100кв.м. Горение было ликвидировано.

Вечером в 21 час 04 минут по системе ГЛОНАСС+112 поступило сообщение о ДТП с пострадавшим в с.Теньки на спуске с горы. На место направлен ОП ППС "Теньки", ГИБДД, скорая помощь.

На месте аварии автомобиль лежал на крыше. Зажатых нет, разлива нефтепродуктов нет. Водитель не пострадал, но как установило ГИБДД находился в состоянии опьянения. Автомобиль  был перевернут и поставлен на колеса. Водитель опрокинувшегося автомобиля от помощи медиков отказался.​

 


безопасность на дороге

Нет комментариев