Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
БДД

В Камском Устье соревновались юные инспекторы движения

Сегодня на базе Камскоустьинской школы прошёл муниципальный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2020».

Лучшие отряды ЮИД района собрались для того, чтобы посоревноваться между собой, поделиться опытом, хорошо и с пользой провести время.

В конкурсе приняло участие 3 команды из Камскоустьинской, Камско-Устьинской татарской и Рудницкой школ.

Их приветствовали - начальник управления образования Камско-Устьинского района Елена Гимадеева и начальник отделения ГИБДД МО МВД России «Верхнеуслонский», майору полиции Альберт Бурганов. Они напомнили детям о безопасном поведении на дороге.

Участники конкурса продемонстрировали знания ПДД, оказания первой доврачебной помощи, умение фигурного вождения на велосипеде.

По итогам всех испытаний третье место досталось ребятам из Камскоустьинской школы, второе место – ученикам Камско-Устьинской татарской школы. А победителями конкурса стали юные инспекторы движения из Рудницкой школы, которые показали самый высокий уровень знаний правил дорожного движения и основ оказания первой медпомощи. Лучше всех с дистанцией по фигурному вождению велосипеда справился Риналь Агамалиев из Камско-Устьинской татарской школы. Он не только быстрее всех прошёл дистанцию, но и справился с ней без единой ошибки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев