Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
БДД

Сотрудники ГИБДД провели предпраздничный рейд в райцентре

Вместо проверки документов сотрудники полиции дарили цветы.

Сотрудники ГИБДД в преддверии Международного женского дня 8 Марта поздравили женщин-водителей с наступающим праздником и с самыми добрыми пожеланиями добра, счастья и, конечно же, безаварийной езды вручили им цветы, как символ весны, а также поздравительные открытки и памятки.

Сотрудники ГИБДД, в лице начальника отделения ГИБДД МО МВД РФ "Верхнеуслонский" Альберта Бурганова, ведущего специалиста ГБУ "Безопасность дорожного движения" Кристины Батмановой провели праздничную акцию "Цветы для автоледи".

Проходила акция на улице Карла Маркса Камского Устья. Сотрудники ГИБДД останавливали только те машины, которыми управляли дамы. Как нам сказал начальник ОГИБДД - "Автоледи, машины которых останавливали в праздничный день, увидев сотрудников, огорчались и готовились предъявлять для проверки права". Но когда вместо строгого сотрудника ГИБДД с проверкой документов к машине подходили улыбающиеся полицейские с цветами и добрыми пожеланиями, девушки и женщины начинали улыбаться.

Судя, по приподнятому настроению женщин можно сделать вывод, что безопасность на дорогах будет выше, ведь от эмоционального состояния водителей зависит многое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X