Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
БДД

Сотрудники ГИБДД помогли добраться до роддома камскоустьинке, у которой начались схватки

10 января житель Камско-Устьинского района республики следовал по ул. Вахитова города Казани вместе со своей супругой, находившейся на позднем сроке беременности. Внезапно у нее начались схватки. К счастью, им попался экипаж ДПС. Водитель остановился и обратился к полицейским за помощью.

Автоинспекторы приняли решение о незамедлительном сопровождении будущих родителей до медицинского учреждения с использованием специальных световых и звуковых сигналов. Благодаря профессиональным действиям сотрудников ГИБДД роженицу оперативно доставили в родильное отделение РКБ. Роды прошли без осложнений, на свет появился мальчик.

Автоинспекторы приехали и на выписку новорожденного. Они поздравили родителей – Виктора и Гузель Калыгиных – с пополнением в семье и вручили им детское автокресло, которое призвано обеспечить безопасность юного пассажира во время поездок в автомобиле. Виктор и Гузель, в свою очередь, выразили сотрудникам ГИБДД благодарность за их умелые действия в критической ситуации и внимание, оказанное их семье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев