Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
БДД

Разрешите представиться

В целях повышения имиджа участковых уполномоченных полиции и формирования их позитивного образа, обеспечения к ним доверия населения принимаются определенные меры по предупреждению и пресечению правонарушений по месту жительства граждан в нашем муниципальном районе проводилась акция «Разрешите представиться». Она проходила с 20 декабря 2012 года по 20 января 2013 года. В...

В целях повышения имиджа участковых уполномоченных полиции и формирования их позитивного образа, обеспечения к ним доверия населения принимаются определенные меры по предупреждению и пресечению правонарушений по месту жительства граждан в нашем муниципальном районе проводилась акция «Разрешите представиться».

Она проходила с 20 декабря 2012 года по 20 января 2013 года. В ходе акции проводился обход граждан с вручением визитных карточек участковых уполномоченных полиции с проведением разъяснительной работы по социальному мошенничеству, особенно обращая внимание на лиц пожилого возраста.

За период проведения акции выявлено 2 преступления по ст. 119 УК РФ (угроза убийством в пгт Куйбышевский Затон) и по ст. 267 УК РФ (уничтожение чужого имущества в с. Теньки).

По данным уголовным делам проводится дознание. А также выявлено 4 административных правонарушения за нарушение миграционного учета. Всего роздано 1792 визитные карточки участковых уполномоченных полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев