Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
БДД

Пожар в школе, отрыв льдины с людьми и ДТП: в Камско-Устьинском районе пройдут командно-штабные учения

11-12 марта в районе пройдут командно-штабные учения.

Весь февраль в поселениях района проходили тестовые учения. 26 февраля на базе Теньковского сельского поселения прошла рекогносцировка, в ходе которой были отработаны действия по развертыванию эвакуационного пункта. Теньковцы с задачей справились на твердую четверку, их подвела только неуверенность в ответах, а вот действия были отработаны хорошо, что и отметил начальник отдела МЧС РТ Павел Родионов, который оценил работу поселения.
- Хочу предупредить жителей района, что 11 и 12 марта в районе будут отрабатываться действия всех служб во время ДТП на объездной дороге в Камском Устье, пожара в Кадетской школе-интернате и отрыва льдины с людьми на реке Карамалке в районе пляжа, - сообщил на расширенном совещании руководитель исполкома Ринат Загидуллин. – В это время на этих дорогах и улицах будет перекрыто движение, жителям района следует быть готовыми к данным неудобствам и искать объездные пути. 
Также хочу акцентировать ваше внимание, что ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций, дело каждого. На официальном сайте района  https://kamskoye-ustye.tatarstan.ru/ опубликованы составы комиссий, которые будут задействованы в данных учениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев