Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
СФР

Это наша Победа!

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ поздравляет отделение «Союза пенсионеров России» в Камско-Устьинском районе РТ, в лице председателя районного отделения Ивановой Фаузии Хабибулловны и члена СПР Рубцова Ростислава Петровича, с победой в V республиканском конкурсе «Социальный портрет пожилого человека Татарстана», в номинации «70 лет славной Победе, а память...

Управление ПФР по Камско-Устьинскому и Апастовскому районам РТ поздравляет отделение «Союза пенсионеров России» в Камско-Устьинском районе РТ, в лице председателя районного отделения Ивановой Фаузии Хабибулловны и члена СПР Рубцова Ростислава Петровича, с победой в V республиканском конкурсе «Социальный портрет пожилого человека Татарстана», в номинации «70 лет славной Победе, а память свежа…».

В материале, представленном на конкурс, повествуется о судьбе Рубцова Ростислава Петровича, совсем юным ушедшим на фронт, прошедшем всю войну до Победы, и поднимавшем страну после страшной Войны. Это жизненный путь, который может стать прекрасным примером молодому поколению, примером тому, как, не смотря на трудности выпавшие нашему герою, всегда оставаться активным человеком, найти свое призвание в жизни.

Спасибо огромное Ростиславу Петрович за Победу, как и многим миллионам участникам тех событий! Память свежа…

Начальник УПФР И.И. Гильмутдинов

Пенсионная справочная (автоинформатор): (843)555-74-74

Горячая линия: (843)279-27-27

Колл-центр по вопросам программы госсофинансирования пенсии: 8-800-5055555

Интернет-сайты: www.pfrf.ru,www.pfrrt.ru

Пресс-служба ОПФР по РТ: 279-25-11,279-25-13

Клиентская служба Управления ПФР 2-15-91, 074.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев