Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Патриотическое воспитание

Сегодня в России отмечают День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Участник боевых действий в Афганистане, военный комиссар района Александр Мещанов поздравляет в связи с годовщиной со дня вывода советских войск из Афганистана!

Это событие навсегда осталось в истории нашей страны. Закончилась необъявленная война, и в этот день советские войска полностью были выведены из Афганистана.

Дорогие друзья! В этот день мы отдаем дань памяти тем, кто ценой своей жизни исполнял свой воинский долг, и еще раз благодарим вас за мужество и стойкость, за ваш несломленный дух. Ваш жизненный путь является примером настоящего патриотизма, ответственности, зрелости для подрастающего поколения. В то же время эта война показала, что наши ребята служившие в Афганистане достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания в семье и нерушимого мира на земле!

Понимая прошлое, учитывая новые уроки истории, мы будем ценить интернациональный подвиг и вечно помнить отважных и мужественных солдат и офицеров, отдавших свои жизни на службе Отечеству.

На сайте газеты опубликован фоторепортаж, фотографии нам предоставил Александр Мещанов. На них запечатлены события 1984 года. До вывода Советских войск из Афганистана пять долгих лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев