16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Патриотическое воспитание

Команда юнармейцев Камскоустьинской школы стала призёром зональной "Зарницы-2022"

Ребята приняли участие в зональном этапе военно-спортивной игры "Зарница-2022" в Буинске.

Игра состояла из 12 конкурсных мероприятий, по результатам которых наша команда заняла 8 призовых мест.: 1 место - в  "Беге на 60 м", 2 место - в соревнованиях "Меткий стрелок", "Бег на длинную дистанцию", " Основы безопасности жизнедеятельности ", "Плавание50 м", 3 место - в " Тактической игре", "Военно-исторической игре" и " Хорош в строю, хорош в бою".

В личном первенстве 1 место в номинации "Бег на 60 м" занял Артур Закеян. У Рузаля Сухова 3 призовых места: он стал вторым в беге на длинную дистанцию" и третьим в соревнованиях "Неполная разборка и сборка АК-74" и "Меткий стрелок".
Эльвина Каримова была второй в заплыве на 50 м.

Поздравляем всю команду и руководителя - Евгения Шалдыбина с успешным выступлением.