Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

«Золотое перо – 2013»

В начале апреля в спортивном комплексе «Акчарлак» пройдет муниципальный этап XVIII Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын калэм» - «Золотое перо». В районном этапе конкурса примут участие учащиеся старших классов общеобразовательных школ района. В этом году основной темой фестиваля станет Всемирная летняя универсиада 2013 года в Казани. Организатором...

В начале апреля в спортивном комплексе «Акчарлак» пройдет муниципальный этап XVIII Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын калэм» - «Золотое перо».

В районном этапе конкурса примут участие учащиеся старших классов общеобразовательных школ района. В этом году основной темой фестиваля станет Всемирная летняя универсиада 2013 года в Казани. Организатором конкурса традиционно выступает районный отдел по делам молодежи и спорту. В рамках муниципального этапа членами жюри будут отобраны лучшие работы, которые до 15 апреля должны быть направлены на рассмотрение республиканскому жюри для отбора кандидатур к участию в финальном этапе фестиваля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев