Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Завтра Мобильные приемные Татарстанской «Единой России» отправятся в районы

24 июля, начнут работать шесть мобильных приемных Татарстанской «Единой России». Планируется провести 650 приемов жителей во всех районах республики, чтобы собрать наказы для работы нового созыва Госсовета РТ.

Сегодня утром шесть автобусов под брендом «Единой России» отправились в путь от центральной Общественной приемной «Единой России» в Казани. Уже завтра они начнут работу в районах республики. Депутат Государственного Совета РТ, член фракции «Единая Россия» Светлана Захарова сообщила журналистам на брифинге:

– В этом году в наших мобильных приёмных  с 24 июля по 6 сентября мы планируем провести 650 приёмов граждан. Первые приёмы пройдут в Чистополе, Набережных Челнах, Альметьевске, Арске. Сотрудники общественной приёмной будут собирать предложения и наказы жителей республики, которые потом возьмут в работу .

Мобильные приемные это белые микроавтобусы с символикой «Единой России». Каждый из них будет работать в нескольких районах республики: это позволит максимально эффективно охватить всю территорию Татарстана. График работы ежедневный (кроме понедельника и вторника) – с 9:00 до 18:00. Предварительная запись не требуется – поделиться своими наказами и задать вопросы каждому кандидату смогут все жители республики.

На предыдущих выборах Госсовета РТ «Единая Россия» собрала 2500 наказов. К настоящему времени 83% из них исполнены. Оставшиеся находятся в работе.

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: "Единая Россия"