Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Заседание президиума

11 апреля состоялось очередное заседание президиума районного Совета муниципального района на которм были определены дата, время, повестка дня и выступающие на заседании Совета, которое состоится в понедельник. На заседании президиума свои вопросы внесли заместитель руководителя исполнительного комитета МР по экономике Дмитрий Юманов, коснувшейся изменений в решение о бюджете, общественный помощник...

11 апреля состоялось очередное заседание президиума районного Совета муниципального района на которм были определены дата, время, повестка дня и выступающие на заседании Совета, которое состоится в понедельник.
На заседании президиума свои вопросы внесли заместитель руководителя исполнительного комитета МР по экономике Дмитрий Юманов, коснувшейся изменений в решение о бюджете, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в РТ Иван Маховик, представивший тезисы своего доклада, начальника юридического отдела Совета МР Мария Бисярина (вопросы регламента и муниципальной службы) и заместитель главы МР Газинур Габидуллин (кадровый резерв, обновление состава КДН и общественного Совета)
Вел заседание президиума и выступил на нем глава, председатель Совета МР зуфар Гарафиев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев