Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

За рулем двухколесного друга

Команда юных инспекторов движения Камскоустьинской школы представляла наш район на Республиканском этапе конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» с 20 по 23 мая в городе Набережные Челны. В программу конкурса вошли задания в личном и командном зачете и творческий конкурс. Задания были как практические так и теоретические. Ребята соревновались в...

Команда юных инспекторов движения Камскоустьинской школы представляла наш район на Республиканском этапе конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» с 20 по 23 мая в городе Набережные Челны.
В программу конкурса вошли задания в личном и командном зачете и творческий конкурс. Задания были как практические так и теоретические. Ребята соревновались в знании правил дорожного движения, основ оказания первой помощи, мастерстве фигурного вождения велосипеда. Они продемонстрировали знание основ безопасности жизнедеятельности,показали таланты в творческом конкурсе.
В состязаниях приняли участие 58 команд из городов и районов Республики Татарстан. По итогам конкурса Кирилл Кириллов был награжден Дипломом Начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан Рифката Миниханова в личном первенстве по станции «Автогородок».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев