Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Я гражданин России

10 апреля в ЗАГС нашего района состоялось торжественное вручение паспортов 14 самым юным гражданам нашего района. Ребята, которым 14 лет назад здесь же в ЗАГСе вручались их первые документы - Свидетельства о рождении вступили в пору гражданской зрелости. Паспорт один из самых важных документов человека. Прежде чем вручить этот документ...

10 апреля в ЗАГС нашего района состоялось торжественное вручение паспортов 14 самым юным гражданам нашего района. Ребята, которым 14 лет назад здесь же в ЗАГСе вручались их первые документы - Свидетельства о рождении вступили в пору гражданской зрелости. Паспорт один из самых важных документов человека. Прежде чем вручить этот документ организаторы праздника провели с ребятами викторину, посвященную Государству Российскому со времен Киевской Руси до настоящих дней. Работники ЗАГС оформили мероприятие патриотичной музыкой и атрибутами.
Вручили паспорта юным гражданам начальник ТО УФМС по РТ в Камско-Устьинском районе Роза Хисамова, ведущий специалист отдела Ильнар Маннапов и начальник отдела ЗАГС Елена Халикова.

- Вот вы и перешагнули еще один рубеж в своей жизни. Вы стали взрослее. Мы поздравляем вас с этим событием. С этим документом вам предстоит идти дальше по жизни, в нем будут отмечаться дальнейшие вехи вашего жизненного пути: служба в армии, вступление в брак, рождение детей. Но помните, взрослея, вы уходите из детства, из маленькой страны, в которую уже никогда не вернуться.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев