Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Всегда на связи

7 мая свой профессиональный праздник отмечают связисты. Работников районного узла электронной связи к очередному профессиональному празднику ждет большой подарок, а их клиентов - приятный сюрприз: подходит к завершению двухгодичная полномасштабная реконструкция здания РУЭС, которая завершится в конце мая. Отремонтирован офис продаж и зал обслуживания абонентов ОАО «Таттелеком» в Камском Устье....

7 мая свой профессиональный праздник отмечают связисты.

Работников районного узла электронной связи к очередному профессиональному празднику ждет большой подарок, а их клиентов - приятный сюрприз: подходит к завершению двухгодичная полномасштабная реконструкция здания РУЭС, которая завершится в конце мая. Отремонтирован офис продаж и зал обслуживания абонентов ОАО «Таттелеком» в Камском Устье. Обновленный зал оснастят по последнему слову техники.

К празднику связисты подготовили подарок для своих ветеранов. Начальник Камско-Устьинского РУЭС Ильназ Хуснутдинов рассказал об инициативе «Таттелеком» обучать компьютерной грамотности ветеранов компании. Занятия на базе нашего узла электронной связи начнутся уже в июле. По словам Ильназа Халимовича, наряду с существующим пакетом услуг, в скором времени компания для жителей нашего района представит еще один новый вид услуг - совместный проект «Таттелекома» и «Смартс» - мобильную связь «Летай» с более привлекательной тарифной политикой для абонентов «Таттелеком», пользующихся проводными услугами «Летай».

Говоря о работе узла связи по оказанию услуг проводной связи стационарных телефонов, Ильназ Халимович отметил, что хотя и спрос на данный вид услуг есть, объемы по подключению снизились.

В целом на сегодняшний день абонентами РУЭС, пользующимися услугами телефонии, являются 3790 пользователей, 2184 - абонента - это интернет-пользователи, и 482 абонента воспользовались услугой подключения IP-телевидения.

Также по итогам прошлого года, РУЭС проложена волоконно-оптическая линия связи между селами Большие Салтыки - Большая Янгасала протяженностью 22,9 км, произведен капитальный ремонт линий связи подземным способом в Камском Устье и в Больших Салтыках, общей протяженностью 20,5 км.

Сегодня, обеспечивая предприятия и жителей качественными услугами связи, Камско-Устьинский РУЭС, осуществляя свою деятельность, опирается на опыт и знания своих опытных сотрудников. 35-летний юбилей работы в РУЭС в этом году отмечает Татьяна Сороковнина. Сейчас Татьяна Анатольевна на должности инженера электросвязи II категории. Ее коллеги электромонтер Александр Перцев и почтальон по доставке телеграмм Ольга Россиева трудятся здесь уже 30 лет.

Сегодня ОАО «Таттелеком» - лидер отрасли связи республики. И это лидерство компания удерживает благодаря тому, что представляет людям целый ряд качественных услуг. Районный узел электрической связи в своей деятельности стремится сегодня соответствовать всем современным требованиям оказания качественных услуг, чтобы связь для абонентов стала лучше, удобнее, комфортнее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев