Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Вручены свидетельства о рождении

14 февраля в День всех влюбленных в родильном отделении ГАУЗ « Камско-Устьинская ЦРБ» прошло торжественное вручение свидетельств о рождении детей Ильсафа Гафурова из Данышево и Аделя Шакирова из пгт Камское Устье. На мероприятии присутствовали руководитель исполнительного комитета МР Айрат Малюков и начальник отдела ЗАГС исполкома МР Елена Халикова. Айрат Ринатович...

14 февраля в День всех влюбленных в родильном отделении ГАУЗ « Камско-Устьинская ЦРБ» прошло торжественное вручение свидетельств о рождении детей Ильсафа Гафурова из Данышево и Аделя Шакирова из пгт Камское Устье.

На мероприятии присутствовали руководитель исполнительного комитета МР Айрат Малюков и начальник отдела ЗАГС исполкома МР Елена Халикова.

Айрат Ринатович поздравил Разину Гафурову и Алину Шакирову с этим радостным событием в их жизни и вручил им первые документы их сыновей. Елена Тудимировна, также горячо поздравила счастливых мам с появлением на свет вторых детей и вручила памятные подарки от отдела ЗАГС. Стоит отметить интересный факт, что для Шакирова Аделя день точно станет особенным, ведь его зарегистрировали 14 февраля 2014 года и запись акта о рождении №14!

День святого Валентина - самый светлый праздник молодежи. Он сближает людей, помогает тем, кто в обыденный день смущается объясниться в своей симпатии. Несомненно, первым шагом к семье является возникновение чувства влюбленности, самое нежное чувство в душе человека.

И в этот праздничный день в отделе ЗАГС ИК МР скрепили свой союз брачными узами две супружеские пары - Балякаевы Валерий Владимирович и Татьяна Михайловна и Хаертдиновы Денис Шамилевич и Аида Ильдусовна.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев