Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Возлюбленные о Христе братья и сестры!

Поздравляю вас, с великим, с радостным праздником, всемирной радостью Светлого Христова Воскресения! На языке церковных песнопений праздник Светлого Христова Воскресения именуется праздником всех праздников и торжеством всех торжеств. Светлое Христово Воскресение есть торжество и утверждение нашей христианской веры, торжество нашей христианской надежды и утверждение христианской любви. Торжество и утверждение всего...

Поздравляю вас, с великим, с радостным праздником, всемирной радостью Светлого Христова Воскресения! На языке церковных песнопений праздник Светлого Христова Воскресения именуется праздником всех праздников и торжеством всех торжеств. Светлое Христово Воскресение есть торжество и утверждение нашей христианской веры, торжество нашей христианской надежды и утверждение христианской любви. Торжество и утверждение всего доброго, светлого и святого, дорогого для нас.

Пасха - праздник, подающий надежду и поддержку в мире страданий. Она напоминает нам, что жизнь стоит прожить. Наша вера в реальное присутствие Воскресшего Иисуса придает смысл нашей личной, а также нашей общей, молитве. Наша вера во всепроникающее присутствие воскресшего Господа дает нам силы бороться с искушениями и свободу от излишних забот и опасений.

Давайте жить жизнью людей Воскресения: Пасха несет нам Благую Весть о том, кем мы являемся. Это означает, что мы не должны лежать похороненными в могиле наших грехов, злых привычек, опасных зависимостей, отчаяния, уныния и сомнений. Вместо этого мы должны жить радостной и мирной жизнью, постоянно испытывая реальное присутствие воскресшего Господа во всех событиях нашей жизни.

Будем же с вами радоваться Воскресению Христову! Будем торжественно и свято проводить эти великие дни. Будем стремиться к тому, чтобы великая благодать, которая дается нам в эти пасхальные дни через святую Церковь Духом Святым, действовала в нас в течение всего года, чтобы она являлась основой радостного и светлого мировоззрения, радостного отношения к жизни и ко всему окружающему.

Приглашаем молодежь - школьников, молодые семьи на Пасхальное богослужение.

Настоятель храма иерей Николай

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев