Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

«Внимание всем!»

9 апреля, с 10 до 12 часов в РТ будет проводиться внеочередная проверка готовности региональной автоматизированной системы оповещения населения. Для этого будут включены все электросистемы и громкоговорящие установки, смс рассылка, а также телевидение, радио и телефонная связь. Для привлечения внимания перед подачей информации осуществится запуск электросирен. Услышав его, нужно немедленно...

9 апреля, с 10 до 12 часов в РТ будет проводиться внеочередная проверка готовности региональной автоматизированной системы оповещения населения.

Для этого будут включены все электросистемы и громкоговорящие установки, смс рассылка, а также телевидение, радио и телефонная связь.

Для привлечения внимания перед подачей информации осуществится запуск электросирен. Услышав его, нужно немедленно включить «Радио России» или телеканал «Россия1» и прослушать сообщение Главного управления МЧС РФ по РТ. Приняв речевую информацию к сведению и поняв, что оказались в районе чрезвычайной ситуации, вы должны проявить выдержку и самообладание, а главное - не поддаваться панике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев