Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Татарстане подвели итоги молодежного тура по сельским территориям «Время возможностей».

Молодежный тур впервые прошел в деревнях и селах, а не в районных центрах, он стартовал 22 августа в Азнакаевском районе и продлился до 16 сентября .

В ИА «Татар-информ» были подведены итоги молодежного тура по сельским территориям «Время возможностей», который прошел в  45 муниципальных образованиях, 100 сельских поселений и привлек более 5000 участников.

В пресс-конференции приняли участие министр по делам молодежи республики Тимур Сулейманов, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марсель Махмутов и председатель РОО «Аграрное молодежное объединение РТ» Диляра Шувалова.

Молодежный тур, ситавший уже ежегодным, стартовал 22 августа в Азнакаевском районе и продолжался до 16 сентября.

Молодежный тур по поручению Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова впервые прошел в деревнях и селах, а не в районных центрах.

Представители молодежи вместе с представителями ведомств и местной администрацией обсуждали актуальные темы, искали решение проблем сельской молодежи и узнали об имеющихся мерах поддержки.

Команда министерств совместно с Аграрным молодежным объединением проехала более 15 тысяч километров по Татарстану. В рамках тура было организовано 70 деловых игр «Сила села», их участниками которых стали более 5 тысяч человек в очном формате и более 300 тысяч - онлайн.

Подробнее: https://minmol.tatarstan.ru/index.htm/news/2012633.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев