Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В конкурсе голосования на на «Лучшего воспитателя Камско-Устьинского района» сменился лидер

27 сентября в России отмечают день воспитателя и всех дошкольных работников. В этот день мы поздравляем всех работников детских садов: и воспитателей, и нянечек, и педагогов.

Если в первый день голосования большее число голосов набрала Софьина Ирина Александровна - ДОУ «Родничок», Куйбышевский Затон, то сегодня лидирует Мубариева Юлдуз Рифовна - МБДОУ «Детский сад «Радуга», Камское Устье.

Впереди еще 4 дня до завершения голосования. Вы можете отдать свой голос за одного из 7 претендентов:

http://kamskoe-ustie.ru/contest/golosovanie-na-zvanie-luchshego-vospitatelya-kamsko-ustinskogo-rayona-v-rayonke 

Мы объявим результаты 27 сентября, в этот день отмечается профессиональный праздник – «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Воспитатель – это человек, которому мы доверяем самое дорогое, что у нас есть – наших детей. Это первая ступень развития ребенка в социальной среде и от педагога, который занимается с детьми, от его ответственности, мудрости, внимания, бережного отношения к личности маленького человека и к его внутреннему миру зависит развитие ребенка. Ведь именно в первые годы закладывается основы формирования личности, здоровья и дальнейшая судьба человека.

Мы поздравляем всех наших воспитателей, нянечек, работников пищеблоков, заведующих детскими садами, педагогов с профессиональным праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X