Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Казани порядка 200 человек приняли участие во флешмобе «Крым наш»

В этом году юбилейная дата — 10 лет, как Крым вошел в состав России.

Флешмоб, приуроченный к 10-летию воссоединения Крыма с Россией, прошел сегодня в столице Татарстана на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» у здания парка «Россия — Моя история». По сравнению с прошлым годом количество участников акции выросло в четыре раза — до 200 человек.

«Восемнадцатого марта для нашей страны — исторической день, мы отмечаем десять лет воссоединения с Крымом. Для молодежи это, конечно, большое событие, большой праздник. На протяжении десяти лет мы, молодежь Татарстана, „Молодая гвардия“, устанавливаем тесные связи с молодежью Крыма. У нас есть проект „Крымский мост“, ежегодно мы выезжаем в Крым, чтобы встретиться с представителями „Молодой гвардии“ и Молодежным парламентом Крыма, обменяться опытом, обсудить реализацию различных проектов», — рассказал руководитель регионального штаба Татарстанского отделения «Молодой гвардии Единой России» Руслан Шигабуддинов.

На акции собрались учащиеся казанских техникумов, училищ и старших классов школ. Молодые люди выстроились в два слова — «Крым наш», а после этого с помощью цветных табличек воссоздали триколор России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев