В Камском Устье подвели итоги предновогоднего конкурса + ФОТО

Конкурс «Самая лучшая украшенная группа «Новогодняя сказка» I место - II младшая Б группа «Теремок» II место - Средняя А группа «Колобок» и «Серебряное копытце» III место - II младшая В группа «Заюшкина избушка» Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза» I место - Шамсиева Мунира (ср. А гр.) II место -...

Реклама

Конкурс «Самая лучшая украшенная группа «Новогодняя сказка»

I место - II младшая Б группа «Теремок»
II место - Средняя А группа «Колобок» и «Серебряное копытце»
III место - II младшая В группа «Заюшкина избушка»

Конкурс поделок «Мастерская Деда Мороза»

I место - Шамсиева Мунира (ср. А гр.)
II место - Лоханова София (ст. Б. гр.)
III место - Гатауллин Амир (II мл. В гр.)

Конкурс «Мастерская Деда Мороза»

по группам I младшая А группа

I место - Хайруллина Ралина
II место - Шайхутдинов Марат
III место - Гилязов Камиль

II младшая А группа

I место - Макаров Егор
II место - Голованов Рома
III место - Миргазизов Диназ

II младшая Б группа

II младшая В группа (100 %)

I место - Ахмадуллина Айсылу
II место - Сабитова Сагида
III место - Закиров Аяз

Средняя А группа

I место - Кузнецова Вероника
II место - Идрисов Ильмир

Средняя Б группа

I место - Гиниятов Данияр
II место - Мустафина Сабрина
III место - Галиуллин Эмиль

Старшая А группа

I место - Хайрутдинов Нияз
II место - Окружнова Даша
III место - Севастьянова Ева

Старшая Б группа

I место - Фатыхова Дарина
II место - Устименко Ульяна
III место - Давлетшин Адель

Подготовительная к школе А группа

I место - Зиннуров Салават
II место - Сергеева Алина
II место - Кетцян Анна
III место - Гарифуллин Булат

Подготовительная к школе Б группа

I место - Назмиев Амир
II место - Миннибаев Минтимир
III место - Гусамова Аделя

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов:
  • День Победы
  • "Созвездие - Йолдызлык 2021" и "Без бергә"
  • Солдатам, прошедшим Афган
  • Открытие Года родных языков и народного единства в Татарстане
  • Новогодний турнир в Сюкеево
  • Новогодний турнир
  • Команда Затонской школы принимает участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы»
  • День Победы в Камском Устье
  • "Родной край"/"Туган як"
  • Большой фоторепортаж с яблочного спаса в Красновидово
  • Фоторепортаж с фестиваля ухи
  • День семьи, любви и верности в Камском Устье
  • Большой выпускной
«Лица Великой Победы»