Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Камско-Устьинском районе провели мероприятие ко Дню матери

«Нет на свете тебя дороже» - мероприятие ко Дню матери.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно.

Он установлен Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина «О Дне матери» от 30 января 1998 года и празднуется в последнее воскресенье ноября. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

День матери – один из самых важных праздников в жизни каждого. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни.

Специалисты отделения помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский  рай» МТЗ и СЗ РТ в Камско-Устьинском муниципальном районе провели мероприятие, приуроченное ко Дню матери. Для прекрасных мам и детей был организован праздник, с песнями, танцами, различными конкурсами и мастер-классом.

Благодарим за участие в мероприятии и желаем каждой маме как можно больше улыбок и поводов для гордости детьми! Пусть ваши лица сияют счастьем, а болезни и печали проходят стороной!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев