Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В интересах населения

Состояние объектов местной инфраструктуры находится в ответственности муниципального образования.

20 фонарей уличного освещения установили подрядчики - Камско-Устьинские электрические сети по заказу МО «пгт Камское Устье» на дороге на Южную околицу. Теперь и школьникам, добирающимся до школы по этому маршруту, и взрослому населению будет гораздо комфортнее.

Может быть, пешеходов здесь и не так много, но легковые машины проезжают по этой дороге и в дневное, и в ночное время - современное уличное освещение будет гарантией безопасности дорожного движения, в первую очередь, безопасности людей. Жители Южной околицы благодарны руководству муниципального образования за выполнение их наказа.

По пешеходному мосту на центральной улице райцентра - Карла Маркса каждый день проходят сотни человек, жители поселка и других населенных пунктов района, хотя с увеличением частных автомобилей их стало немного меньше.

В прошлом году отрезок моста ремонтировали, меняли доски, пришло время сменить прогнивающие доски и на другом участке. По словам заместителя главы МО «пгт Камское Устье» Нияза Камалиева, хозяйственным способом отремонтировано 87 погонных метров моста. Теперь на этом участке крепкий дубовый настил, который обработан специальным средством для дальнейшей эксплуатации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев