Ученик Рудницкой школы принял участие в межрегиональном детско-молодежном форуме «Татарстан – Мордовия»
Общество

Ученик Рудницкой школы принял участие в межрегиональном детско-молодежном форуме «Татарстан – Мордовия»

Главная идея форума – укрепление межнационального мира и формирование патриотизма среди подрастающего поколения.

2 июня в Иннополис съехались около 200 молодых людей из двух республик – это представители Совета Первых первичных, местных и региональных отделений Движения. 

Среди участников был ученик Рудницкой школы Эмиль Усманов. Пять насыщенных дней он провел вместе с другими ребятами из Татарстана и Мордовии.

Программа форума включала встречу с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, увлекательные мастер-классы, познавательные экскурсии по Казани и Свияжску, а также празднование Сабантуя.

Это событие стало отличной возможностью вдохновиться новыми идеями для будущего!


Нет комментариев