Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Стационарно-оздоровительный лагерь «Свияга»

Стационарно-оздоровительный лагерь «Свияга» Апастовского муниципального района приглашает мальчиков и девочек в возрасте 7-18 лет из семей (получателей детского пособия) бесплатно. Тип отдыха - оздоровительный. Размещение. Проживание в теплом трехэтажном корпусе с просторными залами, светлыми холлами и мягкой мебелью. Размещение в 3-х и 4-х местных номерах, строго по возрастному и половому...

Стационарно-оздоровительный лагерь «Свияга» Апастовского муниципального района приглашает мальчиков и девочек в возрасте 7-18 лет из семей (получателей детского пособия) бесплатно.

Тип отдыха - оздоровительный. Размещение. Проживание в теплом трехэтажном корпусе с просторными залами, светлыми холлами и мягкой мебелью. Размещение в 3-х и 4-х местных номерах, строго по возрастному и половому признаку, отдельные санузлы, кинозал, тренажерный зал, бассейн, компьютерный класс, библиотека с читальным залом. Организовано игры, конкурсы, викторины, памятные призы.

В санаторной смене детским педиатром по диагнозу назначаются следующие лечения: бассейн, аромотерапия, солевая шахта, массаж. Электролечение: электростимуляция, гальванический электрофорез, лекарственный электрофорез, ультразвук, УВЧ. Светолечение: биатрон, УФО; соллюкс; ингаляция. Кедровая бочка, парафино-озокерит, ЛФК Услуги стоматолога.

Ведется круглосуточное дежурство медицинского персонала. Питание. Комплексное, 5-ти разовое питание в просторной столовой. В меню обязательно входят фрукты, йогурты, мясные и рыбные блюда, собственная свежая выпечка. Каждый столик обслуживается официантами. Безопасность.

Санаторий огорожен высоким забором, сотрудника полиции, охранника, ведется видеонаблюдение.

Доставка детей в лагерь и обратно осуществляется транспортом лагеря «Свияга» (бесплатно). Адрес: Апастовский р-н, с. Деушево.

Информацию можно найти на сайте в Контакте.ru, поиск «люди»: ООО Свияга.

Необходимые документы для семей-получателей детского пособия:

1)​ заявление родителей на имя начальника отдела социальной защиты.

2)​ паспорт или свидетельство о рождении ребенка (копия).

3)​ медицинский полис ребенка (копия).

4)​ справка форма №159/У и справка об отсутствии инфекционных заболеваний.

5)​ справка для получения путевки

Документы предоставляются в отделение социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Богородский рай» в Камско-Устьинском муниципальном районе» по адресу: пгт. Камское-Устье, ул. К. Маркса, д.56, кабинет № 15. Телефон для справок: 2-17-56.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев