Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Стартовал XV Всероссийский конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности»

Объявлен старт XV ежегодного всероссийского конкурса для социально ответственного бизнеса – «Лидеры корпоративной благотворительности».

Организаторами выступают Ассоциация  «Форум Доноров» при поддержке Совета Федерации, АНО «Национальные приоритеты». Подать заявку от компании можно до 31 августа 2022 года.

У победителей конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности» есть возможность принять участие в Национальном рэнкинге «Наш вклад» и получить статус «Партнер национальных проектов».

Конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности» — один из самых представительных, в котором эксперты из профильных отраслей выбирают лучшие социально ориентированные программы.

Конкурс каждый год выявляет лучшие образцы социальных программ и распространяет информацию о благотворительности и социальных инвестициях в бизнес-среде и в обществе в целом.

Проект включает в себя два компонента: 

1. проведение исследования по специальной методологии, результатом которого становится рейтинг компаний;

2. конкурс социальных программ компаний, проводимый при экспертной поддержке партнеров.

Постоянными партнёрами конкурса выступают Министерство экономического развития РФ и Российский союз промышленников и предпринимателей. Партнёр методологии рейтинга — ООО «Центр аудиторских технологий и решений – аудиторские услуги», медиа-партнёр проекта – ИД «КоммерсантЪ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X