Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Спасибо волонтерам

25 января в социальном приюте «Берег надежды» прошло мероприятие «Прислушайся к своему сердцу», организованное добровольческим объединением «Ключ» под руководством Александра Кочеткова, в состав которого входят учащиеся Камско- Устьинской средней школы. Они с целью приобщения к здоровому образу жизни подготовили сценку о вреде курения, различные конкурсы, спортивные игры на свежем воздухе....

25 января в социальном приюте «Берег надежды» прошло мероприятие «Прислушайся к своему сердцу», организованное добровольческим объединением «Ключ» под руководством Александра Кочеткова, в состав которого входят учащиеся Камско- Устьинской средней школы.

Они с целью приобщения к здоровому образу жизни подготовили сценку о вреде курения, различные конкурсы, спортивные игры на свежем воздухе. Ребята с удовольствием и интересом участвовали в них. Гости привезли с собой подарки и призы. Мероприятие удалось на славу. Администрация и воспитанники приюта надеются на дальнейшее сотрудничество с волонтерами. Большое спасибо всем организаторам мероприятия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев